ЛДПР отчиталась о своей работе в Заксобрании

Депутаты регионального отделения партии ЛДПР отчитались о результатах работы фракции в Законодательном Собрании за первую четверть.

По словам лидера регионального отделения ЛДПР Артема Черных, четверть года — это слишком маленький период работы, и говорить об итогах пока рано. Тем не менее, за это время члены фракции уже успели принять участие в работе различных комитетов и объездить территории с целью анализа эффективности функционирования органов местного самоуправления.

«Совместно со Счетной палатой мы анализировали ситуацию, связанную с использованием денежных средств, направляемых по различным целевым программам в органы местного самоуправления. Общались с представителям МСУ по вопросам активности их участия в различных конкурсах, по которым они могли бы получить дополнительное финансирование на реализацию своих задач (обустроить свой двор, организовать детскую площадку). В этот период мы также занимались обращениями граждан, связанными с нарушениями в законодательстве, жилищными вопросами, вопросами, связанными с социальным обеспечением, вопросами судебного характера, — рассказал Артем Черных. По его словам, либерал-демократы стали одними из инициаторов законопроекта об учете мнения населения при строительстве опасных объектов.

«Все мы являемся членами партии ЛДПР, руководителями различного уровня, и мы продолжаем выполнять эту работу, несмотря на то что мы являемся и депутатами. Мы совмещаем работу в рамках партийных задач и в рамках Заксобрания», — заключил Артем Черных.