Красноярцы завоевали две медали на чемпионате России по сноуборду

Красноярцы завоевали две медали в первый день чемпионата России по сноуборду, сообщили в Крайспорте.

Чемпионат проходит в Красноярске, для участия в город приехали более 100 сноубордистов из 14 регионов России. Сначала спортсмены разыграли медали в параллельном слаломе-гиганте.

По итогам первого дня красноярская сноубордистка Светлана Болдыкова завоевала серебряную медаль, уступив первое место титулованной москвичке Екатерине Тудегешевой. В соревнованиях мужчин Алексей Живаев стал бронзовым призером. Хороший результат показал молодой красноярец Дмитрий Таймулин. Он остановился в шаге от пьедестала и занял четвертое место. Напомним, несколько дней назад Дмитрий на первенстве мира среди юниоров завоевал «серебро».