Версия для печати

Красноярцам покажут «секрет» молодости Путина

Сегодня в МВДЦ «Сибирь» откроются выставки «Идеал Красоты» и «Свадебный Салон», сообщили в пресс-службе ВК «Красноярская ярмарка».

Посетители смогут увидеть дефиле–презентацию образов «Бум невест – 2011». Девушки продемонстрируют наряды невесты-гангстера, невесты-эмо, ретро-невесты, невесты-гламур, невесты из сказки, рок-невесты.

Кроме того, на выставке красноярцам покажут, как избавиться от пивного живота, покроют бесплатно ногти лаком, сделают бесплатно тайский и египетский массаж, маски на основе золота и вина, продемонстрируют «инъекции молодости», которыми пользовался Владимир Путин.

Здесь же можно будет попробовать на себе тренды в макияже, приобрести серии декоративной и лечебной косметики от производителей, пройти процедуры по уходу за кожей и сменить прическу. Молодоженам предложат разнообразие свадебных и вечерних нарядов, обувь и аксессуары для женихов и невест, обручальные кольца, каталог вариантов оформления торжества, включающий различные аксессуары для оформления свадьбы, начиная от пригласительного и заканчивая оформлением выездной регистрации, банкетного зала и автомобилей.

Мероприятие начнется в 12:00. Последний день работы выставки: 29 апреля.


Сейчас на главной