Краевое отделение ЛДПР накануне выборов заручилось поддержкой Госдумы

Во вторник в рамках рабочей поездки по регионам Красноярский край посетил член Высшего Совета ЛДПР, депутат фракции ЛДПР Государственной Думы, Алексей Диденко. На встрече с руководством краевого отделения партии депутат обсудил подготовку к выборам мэра Красноярска и перспективы развития партии в регионе.

В ходе встречи с депутатами фракции ЛДПР краевого парламента был проведен анализ выборов в Заксобрание и муниципальные органы власти. «На основании этого был намечен план участия регионального отделения на ближайших выборах, — сообщил Диденко.

«Сейчас мы делаем акцент на работу с молодежью. За счет молодых кадров мы укрепляем свои партийные структуры. КРО ЛДПР также активно продвигается в данном направлении. Я думаю, что Красноярское региональное отделение и дальше будет укреплять свои позиции и останется одним из самых влиятельных политических сил в регионе, в независимости от того, кто будет мэром или губернатором», — добавил депутат.

Алексей Диденко отметил, что красноярские либерал-демократы занимают одну из лидирующих позиций в СФО. «Я считаю, что Красноярское региональное отделение ЛДПР одно из лучших в Сибирском федеральном округе, и результаты выборов в Заксобрание и Госдуму это подтверждают. Подтверждают это и выборы президента, когда в 2008 году и в 2012 году Красноярский край показал высокий результат и вошел в десятку регионов с самым высоким показателем поддержки ЛДПР», — заключил Диденко.