Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «СКА-Энергией»

В Красноярске на Центральном стадионе футболисты «Енисея» сыграли вничью с хабаровским «СКА-Энергия».

Счет открыл на последних минутах первого тайма открыл Евгений Качан. Другой гол в матче тоже забил красноярец. Ильдар Шабаев кинулся в подкат для перехвата фланговой передачи Евгения Луценко и срезал мяч в свои ворота – итоговый счет 1:1.

«Матч проходил в сложных погодных условиях – был сильный ветер, плюс поле сейчас не способствует комбинационному футболу, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов. — Моменты были и у наших ворот, и у ворот соперника, но в целом их было немного. Счёт 1:1, наверное, справедлив, на чистую победу никто не наиграл. Мы открыли счет, но из-за череды ошибок вскоре пропустили. Мы провели неплохой матч с точки зрения самоотдачи и желания, но нам чуть-чуть не хватило».