Дворовые команды Красноярска побывали в гостях у ХК «Енисей»

vizit_dvor_kom.jpg11 апреля ребята физкультурно-спортивных клубов по месту жительства «Советский» и «Солнечный» при СДЮСШОР «Красноярск» побывали в гостях у хоккеистов легендарной команды по хоккею с мячом «Енисей», чтобы поздравить своих кумиров с завоеванием «Кубка Мира», бронзовых медалей Чемпионата России и с отличной игрой в ходе сезона.

После экскурсии по спортивному комплексу «Первомайский» и знакомством с работой СДЮСШОР подрастающие хоккеисты понаблюдали за проходящим тренировочным процессом профессиональной команды. После этого ребята смогли пообщаться с игроками и тренерами хоккейной команды «Енисей», которые поделились своими впечатлениями о прошедшем сезоне. А затем юные спортсмены вручили старшему тренеру хоккейного клуба Виталию Ануфриенко торт, выполненный в виде ледовой хоккейной арены.

Хоккеисты в свою очередь подарили мальчишкам на память сувениры от ХК «Енисей», и устроили фото-сессию с каждым из них, раздали свои автографы и поделились советами мастерства, что стало самым настоящим праздником и знаковым событием для ребят, сообщает пресс-служба МАОУДОД СДЮСШОР «Красноярск».

Фото: МАОУДОД СДЮСШОР «Красноярск».