Всероссийская выставка «Международное образование» пройдет в Красноярске

startravel.png 6 марта в гостинице «Красноярск» при поддержке главного управления образования администрации города Красноярска состоится выставка «Международное образование 2012». На одной площадке будут представлены языковые школы и университеты США, Канады, Англии, Германии и Австралии.

В программе выставки мастер-классы и семинары по самым актуальным темам в сфере высшего и профессионального образования за рубежом. Кроме того, будут представлены разнообразные курсы, позволяющие получить высшее образование в Британии и других зарубежных странах или совместить отдых и образование. Среди участников представители зарубежных образовательных центров, таких как Study Group, ClubClass, MLI, Anglo-Continental, Cambridge Education Group и других, а также двух университетов из Австралии: University of Newcastle и University of Canberra.

На выставке состоится награждение победителей олимпиады для школьников 9-11 классов «Я знаю английский язык», второй тур которой прошел в КГПУ им. Астафьева 3 марта 2012 года. Победителю конкурса будет вручен ценный приз – бесплатная поездка и изучение английского языка в языковой школе Великобритании «Anglo-Continental».

Выставка пройдет 6 марта с 12.00 до 20.00 по адресу Урицкого, 94. Все посетители получат купон со скидкой на высшее образование и смогут задать все интересующие вопросы на тему получения высшего образования за рубежом. Организатором выставки является международный студенческий туроператор STAR Travel.