Версия для печати

В мэрии прошел антикоррупционный семинар

Управление кадровой политики и организационной работы администрации города провело антикоррупционный семинар для кадровых служб органов и территориальных подразделений.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, участники семинара обсудили некоторые аспекты представления муниципальными служащими в 2012 году сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Кроме того, на семинаре обсудили представления муниципальными служащими сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2011 год, а также правовые последствия представления заведомо ложных или неполных сведений.

Открывая семинар, заместитель руководителя управления кадровой политики и организационной работы Виталий Богомазюк подчеркнул, что в соответствии с законом о муниципальной службе непредставление, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение муниципального служащего со службы.


Сейчас на главной