ЛДПР выдвинет своего кандидата на пост мэра Красноярска

Красноярские либерал-демократы выдвинут своего кандидата на пост мэра. Кандидатуру определят в конце марта, сообщают в региональном отделении партии.

Пресс-секретарь регионального отделения ЛДПР Кирилл Таманов сообщил ИА «Пресс-Лайн», что в настоящий момент происходит отбор возможных кандидатов на пост мэра Красноярска от регионального отделения ЛДПР. «В нашем списке есть несколько достойных кандидатур, но окончательное решение мы примем в конце марта, после того как состоится краевая конференция партии. Уже сейчас могу сказать точно, что кандидат от ЛДПР на эту должность будет выдвинут», — заявил он.

Напомним, что занять главную руководящую должность столицы края также изъявил желание бронзовый призер Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов, в декабре прошлого года избранный депутатом Госдумы от Красноярского края. Однако, по словам Кирилла Таманова, никакого решения руководства краевого отделения на этот счет пока не было. Кроме того, уже официально подал документы в Горизбирком Михаил Осколков, директор некоммерческой организации «Центр гражданских практик».