Версия для печати

ЛДПР: Нас пытались ущемить в правах

Избирательная кампания ЛДПР в этот раз прошла особенно «горячо». Об этом корреспонденту ИА «Пресс–Лайн» сообщила Наталия Подоляк, член регионального отделения партии ЛДПР, доверенное лицо Владимира Жириновского в Красноярском крае.

«Нас пытались ущемить в правах, пытались дискредитировать нашего кандидата и в газетах, и на телевидении, и на радио. Мало того, что в Красноярске испортили баннеры ЛДПР, так нам теперь из УИКов звонят и говорят, что наблюдателей от ЛДПР могут не пустить на выборы из-за того, что мы предоставили неполную документацию, — рассказала Наталия Подоляк. — Я точно знаю, все документы есть, все было согласовано с Бочаровым».

Напомним, что в Красноярске сегодня прошел автопробег за Жириновского. По предварительным данным, в мероприятии участвовало около 25 машин. «Нас поддерживают, нам сигналят, несмотря ни на что. Удивительно, но прошедшие дебаты Жириновского с Прохоровым не повлияли отрицательно на наш электорат: многие после слов Владимира Вольфовича пожелали вступить в партию. Мы с вами живем в историческое время: люди стали искать правду, народ встрепенулся, ему интересно, у каждого появилась своя точка зрения. Отрадно, что молодежь теперь хочет не только жить, но и участвовать в своей жизни», — заключила Подоляк.

Отметим, что, несмотря на накаленность политической обстановки накануне выборов, либерал-демократы регионального отделения ждут, что Владимир Жириновский на предстоящих выборах наберет высокий процент голосов.


Сейчас на главной