Красноярская несистемная оппозиция обсудит, как «пережить Путина»

10 марта представители движения «Белая лента» в Красноярске проведут круглый стол под названием «Пережить Путина». Об этом ИА «Пресс-Лайн» сообщил один из представителей движения психолог Андрей Зберовский.

По словам Зберовского, на встрече участники обсудят прошедшие 4 марта выборы президента России, разгон митинга на Пушкинской площади в Москве 5 марта и другие вопросы, в том числе и то, какие действия оппозиции следует предпринимать в дальнейшем. Среди участников круглого стола — одни из активных участников протестного движения в Красноярске последних трех месяцев: Владимир Перекотий, Олег Безруких, сам Андрей Зберовский, журналист Василий Масальский, некоторые из депутатов Горсовета и местные блогеры. Как пояснил Зберовский, в этот раз «Белая лента» сознательно отказалась от проведения протестного митинга. Встреча начнется в 10:00 в Доме кино.

Отметим, что завтра в нескольких городах России пройдут протестные митинги против итогов президентских выборов. Андрей Зберовский не смог ответить, запланирован ли на завтра митинг представителями других протестных движений в Красноярске.