Федор Емельяненко откроет в Красноярске магазин одежды

Звезда боев без правил Федор Емельяненко откроет в Красноярске магазин одежды «MMA Imperia». Об этом сообщает издание «Маркер».

«На фоне побед русский спортсмен в боях без правил Федор Емельяненко расширяет свой fashion-бизнес», — пишут в издании. Недавно новый магазин Емельяненко появился в Санкт-Петербурге. До конца весны еще один бутик откроется в Сочи. Также запланированы магазины в Самаре, Ростове на Дону, Красноярске, Хабаровске и Владивостоке. До конца года спортсмен хочет открыть в городах России 20 магазинов одежды.

«MMA Imperia» — это мультибрендовые магазины с одеждой, экипировкой и аксессуарами для бойцов и фанатов смешанных единоборств. Цены варьируются от 1200 до 5000 рублей. Помимо известных марок производителей одежды для боев обещают и персональную линию футболок «Федор Емельяненко». Для открытия небольшой торговой точки партнеру понадобится вложить около 500 тыс. рублей, магазина — 1,5-2 млн рублей.

Своими клиентами сеть считает как профессиональных борцов и спортсменов-любителей, ищущих одежду для выступлений и тренировок, так и поклонников боев без правил.

Фото: сайт www.fedoremelianenko.tv