Звание «Пары года» разыграют на конкурсе для влюбленных «Стрелы Купидона – 2012»

1 марта во Дворце культуры и спорта металлургов (ДК КрАЗа, ул. Тельмана, 30, 2 этаж) состоится конкурс для влюбленных пар «Стрелы Купидона – 2012».

Конкурс проводится для молодежи Советского района Красноярска уже не первый год. Влюбленным парам предстоит побороться за звание «Пары года», пройдя несколько конкурсных этапов.

Первым испытанием и так называемым домашним заданием для влюбленных пар станет видеопрезентация. За одну минуту пара должна максимально полно раскрыть уникальность и оригинальность своего союза. Далее ребятам предстоит создать огромный герб своей пары из цветной бумаги, тканей и иного предложенного материала, пройти испытания на знание друг друга, подготовить танцевальный номер и максимально эмоционально и грациозно исполнить его.

Победители будут определены в следующих номинациях: «Пара года», «Самая романтичная пара», «Самая гармоничная пара», «Самая сладкая парочка», «Самая оригинальная пара», «Самая очаровательная пара». Стоит отметить, что, как и во многих конкурсах, организаторами учреждена номинации «Приз зрительских симпатий», но получает этот приз команда болельщиков конкурсантов. Именно активная поддержка группы болельщиков может не только помочь влюбленным парам стать лучшими, но и принести победу и себе.

Посмотреть на состязания влюбленных приглашаются все желающие, начало в 15:00.