Версия для печати

Проект «Азбука современности» поможет родителям найти общий язык с детьми

В Красноярске стартует семейный проект «Азбука современности. Философия семьи», направленный на совместное творчество родителей с детьми и создание условий для развития навыков содержательного семейного общения с помощью мульт- и сказко-терапии.

Курс по созданию сказок и мультиков из 8 занятий, общей продолжительностью 2 месяца (занятия будут проходить по выходным, раз в неделю) разработало творческое объединение «Твори-Гора». За это время участники проекта научатся не только медиа-технологиям (таким, как анимация, монтаж, создание сказочных сюжетов и сценариев), но и узнают технологию семейного диалога, благодаря которому общение с собственным ребенком станет содержательным и интересным не только для него, но и для взрослых.

Курс включает в себя как совместные занятия (родители + дети), так и раздельные (когда каждая группа занимается своей работой). В результате каждый получит не только новые умения, но и книжку со своими сказками и диск с мультфильмами.

Занятия начинаются 4 марта, участие в проекте бесплатно. Приглашаются семьи с детьми от 5 до 8 лет. Получить дополнительную информацию или записаться для участия в проекте можно по адресу: проспект Мира, 46 а, Центр дополнительного образования детей «Радиотехник», и по телефонам: (391) 253-83-03, 227-17-28.


Сейчас на главной