Версия для печати

Поклонницам БК «Енисей» предлагают поздравить игроков валентинками

БК «Енисей» объявил праздничную акцию перед днем святого Валентина.

Акция стартовала 2 февраля. Всем желающим необходимо приготовить праздничное послание своему любимому игроку и получить за это два билета на встречу с «Азовмашем» (Мариуполь) по цене одного. «Думаем, что в первую очередь призыв относится все же к девушкам, но и мужчины могут поучаствовать, сделав сюрприз для участниц нашей группы поддержки», — рассказали в пресс-службе клуба.

Все валентинки будут переданы адресатам после игры 11 февраля. Организаторы акции обещают сделать видеоотчет, который будет размещен на сайте, а также в группах клуба в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook» (деятельность социальной сети Facebook является экстремистской и запрещена на территории России). Каждый игрок, который получит поздравительную открытку, выберет наиболее понравившуюся, и ее автор cможет сфотографироваться с баскетболистом после домашней игры, которая пройдет уже 15 февраля с московским ЦСКА.

Креативные валентинки для игроков с указанием адресата нужно приготовить до 11 февраля, когда состоится домашний матч «Енисея» против «Азовмаша». Их нужно приносить в кассу Дворца спорта Имени Ивана Ярыгина. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 2668778.


Сейчас на главной