Версия для печати

Пьяные молодые люди устроили стрельбу в автобусе в Красноярске

В четверг, 23 февраля, двое молодых людей в нетрезвом состоянии устроили дебош в автобусе в Красноярске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Инцидент произошел около 14:30 в автобусе маршрута №71 в районе проспекта Комсомольский, 7. Началось все с того, что два нетрезвых молодых человека уронили на пол бутылку пива. На замечания пассажиров они ответили агрессивно и после короткой словесной перепалки ударили одного из них.

Водитель остановил автобус и вместе с пассажирами попытался высадить дебоширов. Один из них достал пневматический пистолет и выстрелил в водителя. После этого молодые люди с места происшествия скрылись. Водитель получил незначительные травмы.

Пассажиры вызвали полицейских, которые опросили свидетелей и составили фоторобот стрелявшего. Одному из подозреваемых на вид 18–24 года, рост 175–178 см., худощавого телосложения, волосы темные, средней длины, европейский тип лица. Был одет: на голове шапка черная вязаная, куртка черная типа «ветровка», черные штаны. Другому на вид 18–24 года, рост 170–175 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, европейский тип лица.

Ведется розыск подозреваемых.


Сейчас на главной