Версия для печати

Михаил Прохоров проголосует в Красноярском крае

Кандидат в президенты, самовыдвиженец Михаил Прохоров проголосует в Красноярском крае на президентских выборах 4 марта. Об этом он сообщил в ходе общения с региональными журналистами в Москве сегодня, 20 февраля.

«Я буду голосовать в Красноярском крае. Где, пока не скажу, чтоб не было излишнего внимания», — сообщил Михаил Прохоров в ответ на вопрос одного из журналистов. О том, что Прохоров, прописанный в крае, проголосует здесь, уже сообщалось и ранее, теперь информацию подтвердил сам кандидат.

На прошлой неделе стало известно, что Прохорову отказали в площадке для встречи с красноярцами, которую планировалось провести 28 февраля в БКЗ. Этой темы коснулись и журналисты на сегодняшней встрече. Прохоров ответил, что надеется, что встреча с красноярцами все же состоится.

Общение кандидата с региональной прессой продолжается в эти минуты. По некоторым оценкам, она может продлиться пять часов. На встрече присутствуют также доверенные лица Прохорова Алла Пугачева, Леонид Ярмольник и Андрей Макаревич.


Сейчас на главной