ХК «Сокол» вновь потерпел поражение

Красноярский хоккейный «Сокол» уступил на выезде волжскому ХК «Ариада-Акпарс» со счетом 2:1 в очередном матче ВХЛ.

Первую шайбу хозяева площадки провели в самом начале второго периода, благодаря броску Айдара Шигапова. «Ариада-Акпарс» не стала удерживать минимальный счет и постаралась развить успех. На экваторе матча Константин Фаст реализовал численное преимущество и удвоил преимущество волжан. Правда, уйти на перерыв с комфортным перевесом хозяевам не удалось: точный бросок Артема Потылицына сократил отставание «Сокола» до одной шайбы. В заключительной трети наши хоккеисты устроили настоящую осаду ворот Даниила Искры, однако в овертайм игру перевести так и не удалось.

Следующую игру «Сокол» проведет также на выезде. В четверг, 9 февраля, соперником красноярцев станет ижевская «Ижсталь».