Версия для печати

Группа «The Korea» оценит красноярских музыкантов на «Живом звуке»

В Красноярске с 23 по 25 февраля пройдет XIII ежегодный открытый краевой рок-фестиваль «Живой звук».

Как сообщили в пресс-службе Крайспорта, в конкурсных концертах примут участие 28 коллективов из Красноярска, Железногорска, Лесосибирска, Канска, Абакана и поселка Шущенское. Всего на участие в фестивале подали заявки 85 групп.

Экспертами финала в этом году станут музыканты известной питерской металкор-группы «The Korea». Хэдлайнеры фестиваля, по традиции, выберут группу года и альбом года, а также отметят победителей в номинациях «Лучший мужской вокал», «Лучший женский вокал», «Лучший гитарист», «Лучший ударник».

Напомним, что открытый краевой рок-фестиваль «Живой звук» проводится в Красноярске с 1999 года. За это время благодаря фестивалю в Красноярске стали популярны такие группы как «The Rock Fellers», «Крапива», «Nervы», «О.З.У.», «Хартахана», «Побочный эффект» и «Fairy Tale Jelissa Rose».

График работы площадок фестиваля: 23 и 24 февраля в 18:00 – конкурсные концерты в клубе «Эра», 25 февраля в 18:00 – финал фестиваля, церемония награждения, выступление группы «The Korea» в центре экстремальных видов спорта «Спортэкс».


Сейчас на главной