Версия для печати

«Гражданин поэт» в Красноярске

В Красноярске сегодня, 27 февраля, наконец-то состоится выступление сатирического дуэта Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова «Гражданин поэт».

Дуэт писателя и актера со своими острыми стихотворениями на политические темы мог выступить у нас уже дважды, но в последние моменты их визит оба раза отменялся. В ноябре, аккурат накануне думских выборов, Быков с Ефремовым должны были приехать на Красноярскую книжную ярмарку, но, как сообщалось, «по техническим причинам» выступление отменили.

Второй приезд должен был состояться в конце января вместе с визитом в Красноярск кандидата в президенты Михаила Прохорова. Однако тогда возникли проблемы с площадкой для концерта.

И вот, спустя месяц в город приехал и Михаил Прохоров (успевший уже вернуться в Москву), и Быков с Ефремовым. Выступление дуэта начнется в 19:00 в БКЗ. Причем, вероятнее всего, это последний шанс красноярцев увидеть их вживую. Продюсер проекта Андрей Васильев не так давно сообщил, что после мартовских выборов они прекратят свою деятельность.


Сейчас на главной