Версия для печати

Ачинские электрики стали победителями производственных соревнований

В филиале «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» подвели итоги производственных соревнований среди предприятий за четвертый квартал 2011 года.

Звание лучшего производственного отделения завоевали «Западные электрические сети» (город Ачинск). Среди районов электрических сетей первое место занял Дзержинский РЭС. Второе место у Шушенского РЭС. Третьим стал Абанский РЭС, который в прошлом году четырежды входил в тройку лучший районов электрических сетей. Абанский РЭС возглавляет Людмила Зайцева. Отметим, что в состав «Красноярскэнерго» входит 41 район электрических сетей и всего в двух из них начальники — женщины.

Производственные соревнования проводились по таким показателям как безаварийность, снижение потерь электроэнергии, выполнение ремонтной программы, надежность, охрана труда, содержание зданий, сооружений, территорий, а также трудовая дисциплина и участие в общественной жизни компании. Критерии победы — способность подразделений обеспечить технологическую и финансовую устойчивость, повысить качество и безопасность работы.

«Коллектив у нас молодой, дружный. Каждый находится на своем месте и отдает работе весь опыт и знания, — комментирует начальник Дзержинского РЭС Юрий Бегунков. — В Сибири зимы довольно суровые, а в наших местах морозы достигают минус 50-ти градусов. В таких условиях мы трудимся, но сложности только объединяют и заставляют еще лучше и эффективнее выполнять поставленные перед нами задачи. Мы справляемся, и думаю, справляемся со своей работой хорошо. Об этом говорит и первое место среди 41-го района электрических сетей «Красноярскэнерго».

Производственные соревнования энергетики проводят для повышения эффективности производства, передачи ценного опыта, заинтересованности персонала в еще более надежном электроснабжении и улучшении качества обслуживания потребителей.


Сейчас на главной