ВК «Енисей» обменялся победами с «МГТУ»

Красноярский волейбольный «Енисей» дома обменялся победами с командой «МГТУ» из Москвы.

Как сообщили в пресс-службе ВК «Енисей», в первой встрече 14 января превосходство красноярской команды чувствовалось по ходу всего матча, в отличие от гостей у хозяев сегодня получалось все — прием, подача, нападение. Лишь во второй партии «Енисей» позволил сопернику приблизиться в счете вплотную, однако быстро взял ситуацию под контроль и уже в третьей партии не оставил «МГТУ» ни единого шанса. Итог игры — 3:0 в пользу красноярцев.

На следующий день москвичи сумели взять реванш у красноярцев. Матч закончился со счетом 3:1. Соперники взяли по сету, при этом «Енисей» уверенно смог выиграть второй сет при счете 25:15, однако два последних отрезка игры остались за москичами.