Комиссар Красноярского края назначен

Вячеслав Александров, председатель Совета регионального отделения ООО «Родина – КРО» в Красноярском крае назначен комиссаром Добровольческого движения «Народного фронта» Красноярского края.

Утверждение состоялось в минувший понедельник, 23 января, в Москве на собрании по поводу организации центрального и региональных штабов Добровольческого движения.

Порядка двадцати региональных лидеров ООО «Родина – КРО» стали комиссарами Добровольческого движения Дмитрия Рогозина. Комиссары будут координировать деятельность движения на местах. В их задачи входит организовать вступление в Добровольческое движение предприятий, общественных организаций, союзов, партнерств, других сетевых общественных структур.

Добровольческое движение «Народного фронта», созданное по инициативе вице-премьера Дмитрия Рогозина, намерено содействовать развитию армии, флота и оборонно-промышленного комплекса России.

По прибытии из Москвы, Вячеслав Александров создал региональный штаб, в который уже вошли представители таких организаций как СФУ, Союз промышленников и предпринимателей края, Корпорация экономистов, Енисейское казачье войско и другие.

Как рассказал Вячеслав Александров корреспонденту ИА «Пресс-Лайн», в его ближайших планах на новой должности — встретиться с руководством всех предприятий алюминиевой отрасли региона с целью позвать в Добровольческое движение. «Тем более, со многими мы уже познакомились в рамках мероприятий, которые проходили в Москве в этот понедельник», — уточнил Вячеслав Александров.

25 февраля Добровольческое движение Дмитрия Рогозина намерено провести масштабный съезд своих представителей в Москве, в котором планируется участие тысячи сторонников движения.