Версия для печати

Совет по рекламе рассмотрит схемы размещения рекламных конструкций на 2012 год

В конце декабря в Красноярске рассмотрят схемы размещения рекламных конструкций на улицах Весны, Батурина, на Коммунальном и Октябрьском мостах.

Об этом, подводя итоги работы в 2011 году, сообщил руководитель управления наружной рекламы Сергей Титаренко. По его словам, одним из приоритетов уходящего года стала разработка и согласование схем размещения рекламных конструкций на улицах города.

«Уже определено, как рекламные поверхности будут вписаны в городской ландшафт на проспектах имени газеты «Красноярский рабочий» и Свободном, улицах 60 лет Октября, Калинина, Взлетной, 9 Мая (на участке от Авиаторов до Водопьянова), улице Шахтеров, Партизана Железняка, проспекту Металлургов, улицах Белинского и Свердловской. В настоящее время направлены на согласование в профильную комиссию схемы размещения рекламных конструкций по улицам Щорса и Павлова», — рассказал Титаренко.

«В конце декабря совет по рекламе рассмотрит схемы на улицах Весны, Батурина, на Коммунальном и Октябрьском мостах. Всего по этим улицам определено 402 рекламных места. В данный момент ведется разработка и согласование схем размещения рекламных конструкций на Воронова, Краснодарская, Тельмана, Копылова», — продолжил он.

Кроме того, по его словам, продолжается проработка схемы размещения рекламных конструкций в зоне особого значения — исторической части города. «Пройдены все необходимые согласования, осталось получить заключение в министерстве культуры», — заключил Титаренко.


Сейчас на главной