Версия для печати

Новогодние товары начали продавать в Центральном районе

С 15 декабря на улицах и площадках Центрального района Красноярска начинается новогодняя предпраздничная торговля.

Как сообщили в мэрии, подготовка к праздникам в Центральном районе идет полным ходом: магазины и торговые центры уже оформили свои витрины гирляндами, новогодними елками, яркими шарами и другими украшениями. С 15 декабря все желающие смогут приобрести новогодние игрушки, подарки и сувениры с символами наступающего 2012 года. Всего на территории Центрального района будет организовано 20 торговых палаток в едином цветовом и габаритном исполнении. На сегодняшний день завершены работы по подготовке торгового оборудования, костюмов для продавцов, закуплены красочные товары сувенирного и подарочного ассортимента.

В этом году будет также представлено 11 мест для продажи натуральных елей, пихт и хвойного лапника. Желающие организовать данную форму торговли еще могут подать в администрацию района заявление, а также документы о месте сруба деревьев.

Отметим, что располагаться елочные базары будут на территории Центрального района: улица Республики, от улицы Диктатуры Пролетариата до Грибоедова (у Центрального рынка).


Сейчас на главной