ХК «Сокол» проиграл «Южному Уралу»

Красноярский хоккейный «Сокол» проиграл в домашнем матче команде «Южный Урал» из Орска со счетом 1:3, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Счет открыли хозяева поля: на 12 минуте минуте отличился Павел Ворошнин. Через 10 минут Александру Остроухову из команды гостей удалось сравнять счет. А на 46 минуте матча «Южный Урал» вышел вперед — шайбу забил Ильнар Мисбахов. Спустя всего три минуты Евгений Александров установил окончательный счет матча — 1:3.

«Игра получилась упорная, — прокомментировал исход встречи главный тренер ХК «Сокол» Александр Глазков. — В игре в нападении ощущаем острый дефицит с центральными форвардами. Если взять сегодняшний матч, то два первых гола нам забили вследствие ошибок именно центральных нападающих. Ну и в атаке от них особой помощи не ощущаем. Ребята стараются, бегают, однако на результат это не сказывается».