ХК «Сокол» проиграл в Усть-Каменогорске

Красноярский «Сокол» на выезде уступил «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 3:6.

Как сообщает пресс-служба ХК «Сокол», на четвертойой минуте счет открыли хозяева, но стартовый период они проиграли — 1:2. В начале второго отрезка игры Алексей Широков восстановил равенство, но уже через минуту гости снова вели в счете.

К середине двадцатиминутки «торпедовцы» выровняли игру. Сначала Казначеев уровнял шансы — 3:3, после чего Савенков уже на последней минуте периода вывел команду вперед.

В третьем периоде Дмитрий Дударев создал для «Казцинк-Торпедо» комфортное преимущество в две шайбы: в контратаке на выходе «один в ноль» красиво обыграл вратаря. Шестую шайбу хозяева забросили на последней секунде игры, отличился Виталий Смольянинов.

Ответный поединок соперников состоится в понедельник, 26 декабря. Начало в 20:30 по красноярскому времени.