ХК «Енисей» выиграл в товарищеском матче в Хакасии

Хоккеисты «Енисея» победили на выезде в Абакане в товарищеском матче с «Саянами-Хакасией».

Как отметили в пресс-службе ХК «Енисей», на эту встречу не поехали Сергей Ломанов-младший и Евгений Швецов. На стадионе собралось около 3000 зрителей. В начале первого тайма низ красноярцев отличились Бондаренко, Толстихин и Викулин – 0:3. Спустя некоторое время счет уже был равным, но на последних секундах тайма «Енисей» вновь вышел вперед. Гол на свой счет записал Алексей Щеглов.

Во втором тайме равная борьба продолжалась до счета 5:5. Пятый гол в нашей команде на счету Олега Земцова. Затем «Енисей» забил еще четыре мяча, и с итоговым счетом 5:9 матч закончился. Последние голы забили Джусоев (2), Земцов и Бондаренко.