В связи с прохождением колонны коммунистов в Красноярске перекроют проспект Мира

7 ноября в Красноярске в связи с празднованием годовщины Великой Октябрьской социалистической революции будет временно перекрыт проспект Мира.

Колонна Коммунистической партии Российской Федерации начнет шествие в 17.30 от улицы Перенсона до площади Революции. Ориентировочное время завершения мероприятия — 20.00.

Как сообщили в мэрии, в этот период объезд автобусов № 1, 3, 12, 25, 36, 37, 55, 56, 64, 68, 76, 84, 85 будет осуществляться по улицам Ленина и Карла Маркса. На период прохождения праздничной колонны от Театральной площади до проспекта Мира, на перекрестке Карла Маркса–Перенсона и перекрестке Мира–Горького движение городского общественного транспорта по улице Карла Маркса и улице Горького временно будет приостановлено на 10–15 минут. После прохождения колонны движение будет восстановлено.

Отметим, что администрацией города согласовано еще одно мероприятие коммунистов. В 12.00 Революционно-патриотический союз Красноярья проведет праздничное шествие от площади ДК 1 Мая к памятнику Ленину в сквере напротив магазина «Баджей», где в 12.30 состоится митинг.