Версия для печати

В одном из корпусов Центральной больницы Минусинска нет отопления

В терапевтическом корпусе Центральной городской больницы в Минусинске отсутствует отопление.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Минусинска, в администрацию поступили жалобы о том, что в неврологическом и эндокринном отделениях терапевтического корпуса больницы нет отопления.

В самой больнице пояснили, что в терапевтическом корпусе сейчас идет капитальный ремонт: «В ходе ремонта выяснилось, что система отопления находится в очень плохом состоянии. Возникли дополнительные сложности. Работа идет постоянно, даже в выходные дни. На сегодня неполадки частично устранены. Помещения в двух отделениях неврологическом и эндокринном, где лежат больные, уже отапливаются. В течение недели планируется полностью восстановить отопление в терапевтическом корпусе.

Палаты для дневного стационара закрыты на ремонт. В связи с этим, мы сократили прием больных на дневной стационар до минимума. Размещаются только особо тяжелые случаи, и эти больные переведены в отапливаемы палаты».

В мэрии добавили, что ситуация находится на контроле у главного врача ЦРБ и в отделе здравоохранения администрации« Минусинска.


Сейчас на главной