Версия для печати

В мэрии составили рейтинг дорожников

В департаменте городского хозяйства сформирован рейтинг подрядчиков, производивших дорожно-ремонтные работы на территории Красноярска в 2011 году.

В ходе дорожно-ремонтного сезона 2011 года работы в Красноярске велись примерно на 700 объектах. Выполнением их по результатам проведенных торгов занимались 40 подрядных организаций.

Рейтинг составлен на основе анализа работы подрядчиков в течение всего сезона. При составлении учитывались такие показатели как качество и срок выполнения работ, количество замечаний от контролирующих и надзорных органов, качество и срок устранения замечаний, правильность и своевременность оформления технической и финансовой документации и отчетности, количество замечаний со стороны общественности и СМИ, качество взаимодействия подрядчиков с общественностью и СМИ и ряд других профессиональных и технических требований, предъявляемых к работе при выполнении муниципальных контрактов.

Места в рейтинге указаны по принципу «от лучших к худшим» (1 место – лучшие). При составлении рейтинга подрядчики оценивались в двух категориях – те, кто выполнял большой объем работ и те, кто выполнял работы в малом объеме. Ознакомиться с ним можно на сайте администрации.


Сейчас на главной