Версия для печати

Создавать бизнес научат молодых красноярцев на II Молодежном экономическом форуме

II Молодежный экономический форум «Управляй реальностью — проектируй свое будущее» стартует 8 ноября в 10.00 в ВДЦ «MixMax». В рамках мероприятия красноярскую молодежь научат проводить успешные переговоры, создавать свой бизнес, а также расскажут, как начать карьеру и приобрести собственное жилье.

Работа площадок пройдет по 3 направлениям. Как сообщили в молодежном центре Октябрьского района, первое направление — «У истоков денежных потоков», где при помощи мастер-классов и практических семинаров молодых людей научат создавать собственный бизнес. Здесь же пройдет мини-турнир по управленческим поединкам.

Второе направление — это чемпионат профессий и идей от федерального молодежного образовательного проекта «Карьера в России».

Третье направление — «Распродажа идей». В рамках данной площадки пройдут круглые столы на тему «Доступное жилье – молодежи Красноярска!», «Работающая молодежь» и проектировочный семинар по поддержке женского предпринимательства «Город глазами женщин».

Делиться своим опытом и знаниями с молодежью будут как известные личности и бизнес-тренеры нашего города, так и столичные профессионалы: Воробьев Андрей Юрьевич, руководитель ЦИК «Единой России», и Переслегин Сергей Борисович, разработчик технологии «Знаниевый реактор», литературный критик и публицист, исследователь и теоретик фантастики и альтернативной истории.

Также для посетителей пройдет международная онлайн-конференция и презентация программ международных стажировок от AIESEC.

Отметим, что принять участие в форуме сможет любой желающий без возрастных ограничений, вход на мероприятие свободный.


Сейчас на главной