«Сокол» в четвертый раз проиграл «Ермаку»

Красноярский «Сокол» и ангарский «Ермак» сегодня провели последний, четвертый матч своей затяжной серии. Как и в трех предыдущих играх сильнее оказался «Ермак», выигравший со счетом 4:3.

«Сокол» первым поразил ворота соперника в этом матче — шайбу на десятой минуте забросил Даниил Ердаков, которому ассистировали Вячеслав Каравдин и Павел Курдюков. В начале второго периода Кирилл Елагин с передачи Дмитрия Пасенко забросил вторую шайбу. Однако через десять минут «Ермак», играя в меньшинстве, сократил разрыв, а в третьем периоде после еще двух шайб вышел вперед. За минуту до конца Виталимй Богдашкин сравнял счет, но еще через 40 секунд хоккеист «Ермака» Александр Швецов забросил победную шайбу.

Следующий матч «Сокол» снова проведет на своем льду. В понедельник, 28 ноября, красноярцы будут принимать челябинский «Мечел». Напомним, что в первом матче между этими клубами, состоявшемся в сентябре в Челябинске, победу со счетом 3:0 одержали хоккеисты «Мечела».