Лучшего ИТ-специалиста выберут в Красноярске

С 16 ноября по 16 декабря в Красноярске пройдет конкурс «Лучший ИТ-специалист 2011». Принять участие в конкурсе могут все жители краевого центра в возрасте от 20 лет, владеющие навыками программирования.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, конкурс проводится в рамках кластера «Информационные технологии» при поддержке управления информатизации и связи администрации города. Основными задачами конкурса являются развитие трудовой и творческой активности специалистов в области информационных технологий, привлечение внимания общественности и потенциальных работодателей к профессионалам.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший PHP-программист» и «Лучший иллюстратор – 2D-художник». Для участия в конкурсе необходимо выполнить конкурсные задания и до 11 декабря отправить их по электронной почте: ITkonkurs@admkrsk.ru.

Как пояснили корреспонденту ИА «Пресс-Лайн» в пресс-службе мэрии, администрация города наградит победителей конкурса дипломами, а компания «Мобилфон», одна из участников кластера, предоставит ценные призы: iPhone и флэш-накопители.

Отметим, что конкурсные задания, информация о порядке проведения и подведение итогов конкурса размещены на официальном сайте администрации города.