«Красноярская ярмарка» отмечает девятнадцатилетие

Выставочной компании «Красноярская ярмарка» 17 ноября исполняется 19 лет.

За 19 лет работы в выставочном бизнесе компания провела уже около 650 конгрессно-выставочных мероприятий, в которых приняли участие более 48 тысяч российских и иностранных компаний. Из 500 крупных выставочных компаний России «Красноярская ярмарка» по основным показателям входит в восьмерку ведущих.

Как сообщили в пресс-службе компании, «Красноярская ярмарка», основанная в 1992 году, держит статус одной из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций. Являясь членом Российского союза выставок и ярмарок, имеет два официальных представительства в Германии.

Событийный календарь «Красноярской ярмарки» насчитывает более 40 выставочных проектов: от узкоспециализированных промышленных выставок до популярных продовольственных ярмарок. Одними из самых знаковых являются «Сибирский промышленно-инновационный форум», «Сибирский энергетический форум», «Агропромышленный форум Сибири», выставки «Строительство и архитектура», «ЕнисейМедика», «Пищевая индустрия», «Ювелирный салон Сибири».

Кроме того, выставочная компания ежегодно участвует в качестве соорганизатора и технического оператора в краевых и общегородских проектах — таких, как Красноярский экономический форум, съезды депутатов Красноярского края, cтуденческий IQ-бал, Красноярский городской форум, Ассамблея «Красноярск. Технологии будущего», Красноярская ярмарка книжной культуры.