ХК «Сокол» обыграл «Динамо» (Балашиха)

После двух домашних поражений подряд красноярский хоккейный «Сокол» обыграл на выезде ХК «Динамо» (Балашиха).

Уже на второй минуте матча Алексей Юшин отправился на скамейку штрафников, вскоре капитан «Сокола» Алексей Чикалин вывел команду вперед, забросив свою первую шайбу в сезоне — 1:0.

Вскоре «Сокол» удвоил преимущество. Передачу Даниила Ердакова уверенно замкнул Кирилл Елагин — 2:0. В концовке периода бело-голубым все же удалось отыграть одну шайбу — 1:2.

В начале второй двадцатиминутки сразу двое игроков «Сокола» отправились на скамейку штрафников. Хозяева своего шанса не упустили и забросили две шайбы подряд — 3:2.

Однако спустя 30 секунд численное преимущество реализовал уже «Сокол». На 26 минуте Даниил Ердаков в третий раз огорчил Волошина — 3:3.

Вторую половину периода команды играли в неравных составах. Лучше своими моментами распорядились красноярцы, реализовав под занавес периода еще одно большинство. На 39-й минуте Артем Потылицын забросил четвертую шайбу — 4:3.

На пятидесятой минуте Даниил Ердаков оформил дубль. После его броска спортивный снаряд, проскользнул между щитков Волошина и закатился в ворота. До финального свистка хозяева успели отыграть только одну шайбу, сообщили в пресс-службе клуба «Сокол».