Электрички в пятницу будут ходить по расписанию субботы

Компания «Краспригород» по многочисленным просьбам пассажиров изменила расписание движения большинства пригородных электропоездов 4 и 5 ноября.

Как сообщили в пресс-службе компании, в связи с праздником — Днем народного единства — в пятницу, 4 ноября, в течение суток пригородные электропоезда будут отправляться и прибывать по расписанию субботы.

Данное изменение не затрагивает два электропоезда: №6361 Чернореченская – Боготол, (отправление из Чернореченской в 12:35, прибытие в Боготол в 14:53) и №6362 Боготол – Чернореченская (отправление из Боготола в 12:03, прибытие в Чернореченскую в 14:23), которые будут курсировать согласно своему обычному расписанию.

Электропоезда, курсирующие в выходные дни, 4 ноября (пятница) будут курсировать по расписанию субботы, а 5 ноября (суббота) отменяются. Это изменение распространяется на следующие электропоезда:

Кроме того, 4 ноября будет дополнительно ходить электропоезд №6444 Красноярск – Заозерная (оправление из Красноярска в 18:50, прибытие в Заозерную в 22:36).