«Единая Россия» разбила палаточный лагерь у завода ферросплавов

Сегодня, 3 ноября, возле территории бывшего завода «Крастяжмаш», где планируется построить Енисейский завод ферросплавов, представители партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта установили палаточный лагерь. Они считают, что эта мера позволит круглосуточно следить за ситуацией на территории завода и еще раз убедиться в том, что на территории предприятия не ведутся строительные работы, развеяв циркулирующие в Интернете слухи.

«Для того чтобы развеять слухи вокруг сложившейся ситуации, мы приняли решение организовать круглосуточное наблюдение за территорией завода. На все жалобы наблюдателей мы будем реагировать достаточно жестко. У нас есть все ресурсы для того, чтобы препятствовать дальнейшим работам на объекте до принятия окончательного решения», — подчеркнул организатор акции, представитель Общероссийского народного фронта Сергей Толмачев.

Также на следующей неделе на территории предполагаемого строительства будут установлены веб-камеры, видео с которых будет транслироваться на партийный сайт.

«Отметим, что на территории завода «Крастяжмаш» работает еще шесть предприятий кроме «Чек-Су.ВК», которые ведут деятельность. Информацию обо всех видах работ, производимых на территории завода, готова предоставлять служба безопасности», — говорится в сообщении пресс-службы КРО партии «Единая Россия».

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» информирует, что готово принять на территории лагеря всех желающих лично проконтролировать ситуацию. Кроме того, в «Единой России» отметили, что их акция не имеет никакого отношения к деятельности общественного движения «Красноярск против».

Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»