Версия для печати

Детям Красноярска помогут определиться в выборе оптимального для них вида спорта

В научно-практическом центре спортивной медицины, расположенном в спорткомплексе «Сибиряк» (улица Ладо Кецховели, 62), пройдет день открытых дверей.

В рамках мероприятия все желающие смогут пройти «НС-психотест», который дает возможность определить тип нервной системы человека, ее силу и особенности. Данный тест позволяет также определить, в каком виде спорта тот или иной ребенок сможет в будущем добиться наивысших для себя достижений.

Как сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре, спорту и туризму городской администрации, для красноярцев в этот день будет работать кабинет функциональной диагностики, которая определяет перспективы физических возможностей человека, а также лаборатория экспресс-диагностики и кабинеты психологов.

Отметим, что день открытых дверей пройдет 12 ноября с 9:00 до 14:00 в рамках недели качества социальных услуг, объявленной в Красноярске с 7 по 13 ноября. Приглашенный гость мероприятия — заслуженный мастер спорта по биатлону, олимпийская чемпионка Ольга Медведцева. Всем желающим воспользоваться бесплатными услугами центра желательно предварительно записаться по телефону 244 93 66.


Сейчас на главной