Четвертая зимняя Спартакиада от «Красноярскэнерго» пройдет в Красноярске

В декабре в филиале «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» пройдет четвертая зимняя Спартакиада, на которую съедутся 11 команд со всего Красноярского края.

Как сообщили в энергетической компании, в программу Спартакиады включены 4 вида спорта: лыжные гонки, плавание, настольный теннис, шахматы. Победители будут определяться как в командном, так и в личном первенстве. Четвертая зимняя Спартакиада «Красноярскэнерго» будет проходить в течение 2 дней, по окончании соревнований команды-победители получат кубки и дипломы.

«В компании действует программа по развитию корпоративной культуры, — рассказала начальник отдела социальной политики Татьяна Морина, — в рамках которой мы стараемся организовывать различные спортивно-оздоровительные мероприятия, чтобы предоставлять сотрудникам возможность общаться не только в рабочей обстановке. Четвертая зимняя Спартакиада филиала направлена на укрепление отношений, приобщение к здоровому образу жизни и создание благоприятной атмосферы, способствующей сплочению коллектива. Не говоря уже о призах, которые получат победители соревнований».

Отметим, что сборная команда, сформированная по итогам четвертой Спартакиады «Красноярскэнерго», отправится отстаивать честь филиала на пятой зимней Спартакиаде ОАО «МРСК Сибири», которая пройдет в Кемерово в январе 2012 года.