Версия для печати

Баскетбол: «Енисей» уступил краснодарскому «Локомотиву»

В третьем матче баскетбольного «Енисея» в чемпионате России БЕКО ПБЛ, который прошел 26 ноября в Краснодаре, красноярцы уступили местному «Локомотиву».

Самым активным в красноярской команде в этом матче стал американский центровой «Енисея» Лонни Бакстер, сумевший реализовать 12 очков (четыре подбора, два перехвата). Также активными были Хукич с семью очками (пять подборов) и Комаровский — пять очков (две передачи, два перехвата, два подбора). Однако усилий команды не хватило для победы. За всю игру красноярцам удалось выйти вперед лишь раз — в начале встречи, когда счет был 4:5 в пользу «Енисея».

«Перед матчем просил игроков сыграть с максимальной концентрацией и в защите, и в нападении, — цитирует слова главного тренера «Енисея» Стевана Караджича пресс-служба красноярской команды. — Но сегодня мы плохо действовали против прессинга «Локомотива». Соперник же получил удачные моменты после этого и забил легкие мячи, создав разницу в 10–12 очков. Такого преимущества опытному противнику хватит, чтобы довести матч до победы».

Итоговый счет: «Локомотив-Кубань» – «Енисей» 85:67 (20:13, 19:14, 18:16, 28:24).


Сейчас на главной