Версия для печати

Юрий Швыткин зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты ЗС

Окружные избирательные комиссии начали прием документов от кандидатов-одномандатников в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края. Одним из первых представил пакет документов на выдвижение в качестве кандидата-одномандатника по Центральному округу города Красноярска депутат Законодательного Собрания, представитель партии «Единая Россия» Юрий Швыткин.

«Для меня это очень волнительный и торжественный момент. Я понимаю всю ответственность, которую берет на себя наша команда. Уверен, что мы оправдаем доверие людей», — подчеркнул депутат.

Напомним, что Юрий Швыткин является депутатом Законодательного Собрания с 2001 года. В прошлый раз он избирался в депутаты также по Центральному избирательному округу.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», в список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от Красноярского регионального отделения партии входит 121 человек. Из них 95 человек идут по общекраевому списку, еще 26 — по одномандатным округам. Помимо членов партии в списки входят представители Общероссийского Народного Фронта.


Сейчас на главной