Версия для печати

Примерный работник и семьянин показывал гениталии детям

В Ачинске арестован мужчина, обвиняемый в нескольких эпизодах развратных действий в отношении малолетних, сообщили в пресс-службе краевого Следственного комитета.

В июле 2011 года 31-летний мужчина передал на улице записку трем малолетним девочкам, в которой предлагал посмотреть на него в обнаженном виде и совершить другие недетские развлечения, указав номер своего мобильного телефона. Девочки из любопытства позвонили незнакомцу и назначили встречу, но когда он пришел, испугались и убежали. Одна из потерпевших рассказала о произошедшем бабушке.

В октябре в ходе следствия установлена причастность обвиняемого к совершению 30 июля 2011 года еще одного аналогичного преступления. Тогда злоумышленник демонстрировал двум малолетним девочкам, игравшим во дворе, свои половые органы и также передал им записку с предложением встретиться.

При этом обвиняемого по месту жительства и работы характеризуют крайне положительно. Кроме того, у него на иждивении находится малолетний ребенок. Сейчас мужчина арестован. Возбуждено уголовное дело, следственные органы устанавливают все обстоятельства преступлений.


Сейчас на главной