Пимашков оценил проекты участников ярмарки VII городского форума

Сегодня, 14 октября, Петру Пимашкову презентовали проекты участников ярмарки VII Красноярского городского форума. Увиденным мэр остался доволен.

По словам Пимашкова, на ярмарке он увидел очень много интересных проектов. «Сегодня мы посмотрели работу наших молодежных объединений, которые предлагают инновационные проекты, новые технологии, в том числе энергосбережения. Очень много предложений по оказанию помощи людям с ограниченными возможностями», — рассказал он.

Петр Пимашков также напомнил, что за время предыдущих форумов было предложено более 1000 проектов, большинство из них уже реализовано. Он выразил уверенность, что, благодаря совместной работе красноярских участников форума и гостей из других городов, будет принято много полезных практических решений и в этом году. «Сейчас в форуме принимают участие представители Читы, Владивостока, Москвы и многих других городов, которые специально приезжают сюда, потому что здесь много интересного можно взять, посмотреть для себя», — отметил мэр.