Министр жилищно-коммунального хозяйства края ответит на вопросы жителей

Министр жилищно-коммунального хозяйства края Андрей Резников ответит на вопросы жителей края в рамках проекта «День министра».

С 31 октября по 7 ноября через единый краевой портал «Красноярский край», по горячему телефону газеты «Наш Красноярский край» (8 (391) 221-96-48) , а также в тематических группах проекта «День министра» в социальных сетях жители края смогут задать свои вопросы министру ЖКХ.

Как сообщили в пресс-службе правительства, задача власти состоит в том, чтобы организовать предоставление качественных коммунальных услуг гражданам по доступной цене, а также обеспечить безопасность жизнедеятельности на всех территориях края. Все жители края могут принять участие в диалоге, поднять интересующие вопросы по темам, связанным с работой жилищно-коммунального хозяйства: управление многоквартирными домами, отопительный сезон, тарифы на услуги ЖКХ, благоустройство, модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства.

На все вопросы, поступившие до 18.00 7 ноября, Андрей Резников ответит на едином краевом портале 10 ноября, содержательные предложения будут учтены в работе министерства.