«Локомотив-Энергия» уступил «Агидели» в ответном матче

В пятницу, 28 октября, в поселке Подгорном состоялась вторая игра между красноярским «Локомотивом-Энергией» и уфимской «Агиделью» в рамках чемпионата России по хоккею среди женских команд. В этом матче спортсменкам из Уфы удалось взять убедительный реванш за поражение, которое они потерпели днем ранее.

Хоккеистки «Агидели» владели преимуществом на протяжении большей части матча и за 7 минут до конца вели со счетом 6:0 (по две шайбы забросили Сара О’Тул и Надежда Модина, по одному взятию ворот на счету Элины Митрофановой и Николы Чупковой). Однако на последних минутах краснояркам удалось несколько сократить разрыв: сначала Марина Алексеева «размочила» счет, а затем Мария Кириленко забросила еще одну шайбу.

Заключительный матч серии команды проведут в воскресенье, 30 октября.