Версия для печати

Ход работ на улице Матросова проверил глава Свердловского района

Руководитель администрации Свердловского района Красноярска Игорь Титенков проверил ход ремонтных работ на улице Матросова. Уже произведена выемка асфальта на трамвайных путях, рабочим нужно произвести окончательную зачистку и можно будет укладывать новый асфальт.

«Хотелось бы извиниться перед горожанами, в особенности перед жителями Свердловского района за те неудобства и проблемы в движении, которые приносят ремонтные работы. Тем не менее, направление мы выдерживаем правильно и скоро улица Матросова — одна из главных магистралей правого берега — преобразится. Как только будет завершена укладка асфальта на трамвайных путях, с 10 по 13 октября ремонт будет вестись по четной стороне улицы, а с 13 по 16 октября — по нечетной стороне. Мы берем максимальные сроки, но, если не подведет погода, постараемся сроки проведения ремонта сократить», — отметил руководитель районной администрации Игорь Титенков.

Пресс-секретарь администрации Свердловского района сообщила, что сейчас формируются планы ремонта дорог на следующий год, в составлении которых могут поучаствовать и сами жители. Их предложения ждут в администрации Свердловского района.


Сейчас на главной