Версия для печати

В список лучших образовательных учреждений России вошли 59 красноярских детсадов

В национальный реестр ведущих образовательных учреждений России включены 59 муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярска.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, реестр формируется для создания единого информационного ресурса по учреждениям и организациям образования, ведущим в своей области и вносящим в нее наибольший вклад. Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих образовательных учреждениях России.

Детский сад № 222, кроме того, был признан победителем всероссийского конкурса «Лучший детский сад России 2011 года», а коллектив садика № 243 стал обладателем сертификата качества всероссийского конкурса на лучшую разработку комплекса мероприятий по патриотическому воспитанию дошкольников. Лучшим муниципальным детским садом в региональном конкурсе «Детские сады — детям» стал детский сад № 84 комбинированного вида, 13 работников дошкольного образования признаны победителями конкурсного отбора в номинации «Лучший воспитатель детского сада» в 2011 году.


Сейчас на главной