Версия для печати

Министр экономики поздравил с профессиональным праздником коллектив ООО «Газпром геологоразведка»

Министр поздравил сотрудников предприятия с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма, подписанные Губернатором края Львом Кузнецовым.

В своем приветственном выступлении Анатолий Цыкалов поблагодарил газовиков за вклад в развитие социально-экономического развития региона и подчеркнул, что нефтегазовый комплекс края — перспективный в стратегическом плане вид деятельности, который в ближайшем будущем должен стать основной точкой роста региональной экономики.

«По итогам 2010 года доля нефтегазового комплекса в структуре промышленного производства края составила 24,3%, хотя в нем заняты лишь 4,6 тысяч человек или 0,31% от общей численности занятых в экономике края. Преобразование предприятие в ООО «Газпром геологоразведка» считаю свидетельством признания авторитета красноярских газовиков и событием всероссийского значения. Отныне профессиональная деятельность предприятия раскинется на всю Россию. При этом налоги будут по-прежнему пополнять краевую казну», — резюмировал Анатолий Цыкалов.

Читайте также:

Приветствие Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.


Сейчас на главной