Медиа-фестиваль «Твори-Гора» продолжится мастер-классами и флэш-мобами

Сегодня, 24 сентября, на IV Открытом образовательном международном Фестивале кино, фото и анимации «Твори-Гора» пройдут конкурсные показы, флэш-мобы и мастер-классы.

В 12.00 в камерном зале Красноярской филармонии начнут свою работу эксперты, которым предстоит отсмотреть мультики и клипы, видео-зарисовки и социальную рекламу, представленные участниками конкурсной программы.

В это же время в конференц-зале Культурно-исторического центра стартует мастер-класс красноярского фотографа Алексея Снеткова по светорежиссуре. А в Центре дополнительного образования детей «Радиотехник» — мастер-класс мультипликатора Евгении Жирковой по анимации для детей до 12 лет. Евгения участвует в анимационном проекте «Гора самоцветов» и знает, как сделать неживой пластилин настоящим и живым.

Также фестиваль ждет гостей на кино-флэш-моб, маппет-шоу, выступления паркурщиков и капоэйристов, внеконкурсные показы работ, вечернюю практику по светописи и многочисленные мастер-классы, на которых профессионалы режиссуры, фотографии, анимации и много чего еще откроют свои секреты.

Подробная программа фестиваля на сайте ТО «Твори-Гора».